Wilo Mechanisches Zubehör Rückflussverhinderer RV/S R 1
K20558160
4016322648819
2660842
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | RV/S R 1 |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2660842 |
| Werkstoff | Messing |