Wilo Mechanisches Zubehör Kugelhahn Rp 1/2
K20558167
4016322648864
2663982
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | Rp 1/2 |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2663982 |