Wilo Mechanisches Zubehör Kugelhahn R 21/2
K20558162
4016322388364
2663976
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | R 21/2 |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2663976 |