Wilo Mechanisches Zubehör Führungsrohr Ø88.9x2.6mm 6m 1.4571
K20733885
4044966396469
6038805
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 6000 mm |
| Breite | 88,9 mm |
| Höhe | 88,9 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6038805 |
| Werkstoff | Edelstahl |