Wilo Mechanisches Zubehör Flanschadapter EMU/Flygt DN80/100
K20733877
4044966255650
6030437
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6030437 |
| Werkstoff | Gusseisen |