Wilo Mechanisches Zubehör Flanschadapter EMU/Flygt DN100/150
K20733880
4044966255544
6030448
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | DN 100/150 |
| Länge | 191 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6030448 |
| Werkstoff | Gusseisen |