Wilo Mechanisches Zubehör Flanschadapter EMU/Flygt DN100/100
K20733878
4044966255667
6030438
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | DN 100/100 |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6030438 |
| Werkstoff | Gusseisen |