Wilo Mechanisches Zubehör Adapter DN 80 auf Rp 3
K20733875
4044966026076
6003672
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6003672 |
| Werkstoff | Stahl |