Wilo Mechanisches Zubehör Adapter DN 50 auf Rp 2
K20733674
4016322342656
4027333
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/4027333 |
| Werkstoff | Stahl |