Wilo Mechanisches Zubehör Adapter DN 100 auf Rp 4
K20733874
4044966172612
6003669
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6003669 |
| Werkstoff | Stahl |