Wilo Mechanisches Zubehör, Rohrmontage Gewindekappe R 21/2 1G
K20558132
4048482895352
2546260
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | R 21/2 |
| Länge | 107 mm |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2546260 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| UBA-Positivliste | ja |