Wilo Kupplungsschlüssel für Storz A,B,C
K20558269
4044966150214
6022280
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 393 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6022280 |
| Werkstoff | Edelstahl |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|