Wilo Klemmverschraubung aus PE, 1 1/2" IG auf 50 mm Rohr-Ø
K20557610
4016322528562
2505044
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zum Anschluss an eine PE-Druckrohrleitung
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2505044 |
| Werkstoff | Kunststoff |
Varianten
Wilo Klemmverschraubung aus PE, 1 1/2" IG auf 50 mm Rohr-Ø K20557610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Wilo Klemmverschraubung aus PE, 1 1/2" IG auf 63 mm Rohr-Ø K20557611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|