Wilo Halter für ST-Rohr, zur Führungsrohrverlängerung, DN 65
K20558401
4048482298429
6066850
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für 2-Rohrführung aus Edelstahl zur Rohrbefestigung am Stahlrohr oder Gussrohr, einschl. Montagezubehör
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | Guide bracket |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 124 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6066850 |
| Werkstoff | Edelstahl |
Varianten
Wilo Halter für ST-Rohr, zur Führungsrohrverlängerung, DN 65 K20558401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Wilo Halter für GG-Rohr, zur Führungsrohrverlängerung, DN 65 K20558400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|