Wilo Gleitringdichtung GRD-Gruppe 2 Standard-Ausführung
K20717979
4016322063971
120613796
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Wilo Pumpen
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | Mechanical seal |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/120613796 |
Varianten
Wilo Gleitringdichtung GRD-Gruppe 11 Standard-Ausführung K20718159
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Wilo Gleitringdichtung GRD-Gruppe 12 Standard-Ausführung K20718220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Wilo Gleitringdichtung GRD-Gruppe 13 Standard-Ausführung K20718219
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Wilo Gleitringdichtung GRD-Gruppe 14 Standard-Ausführung K20718200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Wilo Gleitringdichtung GRD-Gruppe 15 Standard-Ausführung K20718201
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|