Wilo Gewindepassstück R 10, DN 32 x 2" x 2" AG x 30, GG
K20717932
4016322003045
110627394
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
die Passstücke Wilo-R sind für den Längenausgleich von Rohrverbindungen vorgesehen, Passstück R5, R12 und R22 aus Bronze Messing CW 612 N zugelassen für Trinkwasser- Zirkulationssysteme, bei nicht verfügbaren Passstücken ist eine Rohrleitungsänderungen erforderlich, geliefert mit 1 Passstück und 2 Dichtungen
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | R 10 |
| Länge | 81 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/110627394 |
| Werkstoff | Gusseisen |
Varianten
Wilo Gewindepassstück R 12, DN 25 x 1 1/2" x 2 1/4" AG x 5, Messing K20717959
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Wilo Gewindepassstück R 22, DN 32 x 2" x 2" AG x 40, Messing K20717941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|