Wilo Elektrisches Zubehör Kabelschelle T DN400 + Klammerset A4
K20558560
4048482990262
6088297
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | T DN400 |
| Länge | 650 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6088297 |
| UBA-Positivliste | ja |