Wilo Elektrisches Zubehör Kabelschelle T DN100 + Klammerset A4
K20558553
4048482990194
6088290
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | T DN100 |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6088290 |
| UBA-Positivliste | ja |