Wilo Edelstahlkompensator V4A DN 40
K20557646
4016322868781
2515508
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit losen Flanschen und geräuschdämmend gelagerter Außenverspannung, zum Abbau von Schwingungen, Einsatztemperatur max. 120 °C (mit Dämpferscheiben aus Stahl bis 200 °C), Baulänge 130 mm, Flansch PN 16
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | DN 40, PN 16 |
| Länge | 188 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 231 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2515508 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| UBA-Positivliste | ja |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|