Wilo Druckschlauch 20 m, Synthetik, Innen-Ø 90 mm, PN 8
K20557530
4016322527053
2017193
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit 2 Schlauchschellen
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2017193 |
| Werkstoff | Kunststoff |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|