Wilo Bypassleitung und Druckmanometer Helix V/VE/EXCEL 22/36/52 in 1.4409
K20733703
4048482888767
4230316
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | Helix Serien |
| Länge | 495 mm |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/4230316 |
| Werkstoff | Edelstahl |