Wilo Bypassleitung und Druckmanometer Helix FIRST 2/4/6 mit Ovalflansch
K20733713
4048482888729
4231008
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | Helix Serien |
| Länge | 495 mm |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/4231008 |
| Werkstoff | Edelstahl |