Wilo Blindflansch P190 Set, für DP-E, DL-E, DPL, DL
K20718025
4048482057019
2040970
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | P190 |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2040970 |
Varianten
Wilo Blindflansch P165-D112 Set, für DP-E, DL-E, DPL, DL K20718202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Wilo Blindflansch P165-D136 Set, für DP-E, DL-E, DPL, DL K20718203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|