Wilo Beschriftungsset für Regenwassernutzung
K20557677
4016322713319
2518362
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | Marking set |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 1 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2518362 |