Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelschere VDE mit Mehrkomponenten-Griffen 185mm KT 8 VDE Weidmüller K23515203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 185 mm |
| Leiterquerschnitt | 16 mm² |
| Schneidwert-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere VDE mit Mehrkomponenten-Griffen 225mm KT12 VDE Weidmüller K23538987
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 225 mm |
| Leiterquerschnitt | 35 mm² |
| Schneidwert-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |