Wavin Tigris MX Halteplatte 153 16x1/2"verdre
K22725722
4063876131977
4081103
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Wandscheibe auf Montageschiene |
| Internet Link | https://www.wavin.com/de-de/ |
| Internet Link | https://wavin.com/de/p/bbf94c82-7ab7-4876-b8fb-82ff0e3a6516 |
| Ausführung | Doppel flach |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Nenndurchmesser Anschluss | DN 12 |
| Anschluss | Pressmuffe |
| Rohraußendurchmesser Anschluss | 16 mm |
| Max. Arbeitsdruck bei 20 °C | 10 bar |
| Gewindemaß Armatur | 1/2 Zoll |
| Länge ab Wandplatte | 153 mm |
| Systemgebunden | ja |
| Abstand Mitte zu Mitte | 153 mm |