Walraven Unterlegscheibe 16 x 1,6 mm, 8,4 mm, EN-ISO 7089, Stahl, elektrolytisch verzinkt
K19746679
8712993283835
6533008
auf Anfrage
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
nach EN-ISO 7089, erfüllt die Brandschutzanforderungen der MLAR/LAR/RbALei
Merkmale
| Produktklasse | Unterlegscheibe |
| Internet Link | https://www.walraven.com/de/katalog/deeplink/?search=6533008 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Innendurchmesser | 8,4 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 8 |
Anhänge
Varianten
Walraven Unterlegscheibe 30 x 3 mm, 17 mm, EN-ISO 7089, Stahl, elektrolytisch verzinkt K19746682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||
Walraven Unterlegscheibe 37 x 3 mm, 21 mm, EN-ISO 7089, Stahl, elektrolytisch verzinkt K19746683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
|