Walraven Profil Strut BUP1000 3000 mm, Polyvinylchlorid, weiß
K19745695
8712993242832
6566999
auf Anfrage
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zum Schienenabschluss für Montageschienen, Schienenverschlusslasche, Material aus PVC
Merkmale
| Produktklasse | Schutzkappe/Abdeckung für Profilschiene |
| Serie | Strut |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 10,5 mm |
| Internet Link | https://www.walraven.com/de/katalog/deeplink/?search=6566999 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für | C-Profil |