Wärmepumpen-Paket JUPA STE02 STE 80-1, WH 290 LP1 B, BH 120-5 1 A
K19774618
4057749670434
7739614613
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Luft/Wasser-Wärmepumpe (Mono) |
| Modell | JUPA STE02 |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Gewicht | 338,223 kg |
| Füllmenge Kältemittel | 2 kg |