Wärmepumpen-Paket JUPA STE 13 STE 130-1, FF20, BHS1000-6 ERZ 1 B
K19774634
4057749770547
7739615268
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Luft/Wasser-Wärmepumpe (Mono) |
| Modell | JUPA STE13 |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Gewicht | 422,478 kg |