Vortex O-Ring BWO 200 für BWO 200 Pumpengehäuse
K23258715
4250025128722
399-101-110
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 66 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtungsset |