Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsriegel 120X48 ger.brün VORMANN K23613306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 120 mm |
| B | 48 mm |
| Plattenstärke | 1,75 mm |
| Anzahl Schraublöcher Riegelplatte | 4 mm |
| Anzahl Schraublöcher Schlaufe | 2 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollen-Schlossriegel 160x70 mm verz. K23585361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 160 mm |
| B | 70 mm |
| Plattenstärke | 2,5 mm |
| Anzahl Schraublöcher Riegelplatte | 6 mm |
| Anzahl Schraublöcher Schlaufe | 4 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mini-Riegel m.Schlaufe 40x22 mm verz. K23597917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 40 mm |
| B | 22 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 5 |
| Schraubloch-Ø | 2,5 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bolzenriegel 160X65mm feuerverz. VORMANN 125667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 160 mm |
| B | 65 mm |
| Riegel-Ø | 16 mm |
| Anzahl Schraublöcher Riegelplatte | 5 mm |
| Plattenstärke | 2,5 mm |
| Anzahl Schraublöcher Schlaufe | 2 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bolzen-Stangenriegel 400X100 verz VORMANN 125670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 400 mm |
| B1/B2 | 100/65 mm |
| Stärke Platte | 2 mm |
| Riegel-Ø | 16 mm |
| Anzahl Schraublöcher Riegelplatte | 6 mm |
| Anzahl Schraublöcher Schlaufe | 2 mm |
| Anzahl Schraublöcher Schließblech | 2 |
| Markenname | VORMANN |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bolz.-Knopfrieg.36X80mm Edelstahl, V2A VORMANN 125673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 80 mm |
| B | 36 mm |
| Plattenstärke | 2 mm |
| Riegel-Ø | 10 mm |
| Anzahl Schraublöcher Riegelplatte | 4 mm |
| Anzahl Schraublöcher Schlaufe | 2 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bolzen-Türschlossriegel 130x40mm,Edelstahl V2A 125674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A1/A2 | 130/40 mm |
| B | 43,5 mm |
| Plattenstärke | 2,2 mm |
| Riegeldurchmesser | 12 mm |
| Anzahl Schraublöcher Riegelplatte | 6 mm |
| Anzahl Schraublöcher Schlaufe | 2 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |