Suchergebnisse
103 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
103 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
DIN-Tischband breit 50X23 verz. VORMANN K23579093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 50 mm |
| B | 23 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 6 |
| Schraubloch-Ø | 2,5 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Paraventscharnier 20694 50x25 mm K23582353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| A x B x Stärke | 50 x 25 x 1,25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ger.breit.Scharn. 60x90mm ungeb, Edelstahl V2A K23612004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 60 mm |
| B | 90 mm |
| Materialstärke | 1,2 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 90 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |