Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fensterladen-Winkelband 250x200mm Nr. 115250Z VORMANN K23529253
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| A1 x B1 | 250 x 200 mm |
| A2 x B2 x B3 | 75 x 35 x 30 mm |
| Dorn-Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Haustür-Winkelband 600x400 mm VORMANN K23506486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| A1 x B2 | 600 x 400 mm |
| A2 x B2 x B3 | 105 x 45 x 40 mm |
| Dorn-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Balkenwinkel 100x75 mm Edelstahl VORMANN K23581693
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schenkellänge | 100 x 75 mm |
| Breite | 30 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelverbind. 90x35x40mm send.vz., m. CE K23612041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 90 mm |
| B | 35 mm |
| C | 40 mm |
| Materialstärke | 2,5 mm |
| Anzahl Löcher | 11/2 |
| Loch-Ø | 5/11 mm |
| Markenname | VORMANN |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |