Villeroy & Boch rechteckige Badewanne Subway UAP167SUB2A1V, 1600 x 700 x 445 mm, Rechteck, mit Whirlpoolsystem Special Combipool Active (AP), Technik Position 1, Weiß Alpin
K20730509
4051202446291
UAP167SUB2A1V01
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Whirlpool |
| Modell | UAP167SUB2A1V |
| Länge | 1600 mm |
| Breite | 700 mm |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Acryl |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Inhalt | 125 l |
| Bedienung | Fernbedienung |
| Integrierte Armlehnen | nein |
| Freistehend | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Höhe einschließlich Füße | 525 - 575 mm |
| Mit Handgriffen | nein |
| Eckwanne | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 368 mm |
| Füße verstellbar | nein |
| Boden Länge (Länge Liegefläche) | 1200 mm |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Wannenverkleidung optional | nein |
| Mit Wannenverkleidung | nein |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Antirutschbelag optional | nein |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Armaturenlochbohrung optional | ja |
| Mit Armaturenlochbohrung | nein |
| Boden Breite (Breite Liegefläche) | 440 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Anzahl der Personen | 2 |
| Art der Düsen | Luft und Wasser |
| Anzahl der Düsen in den Wänden | 16 |
| Anzahl der Düsen im Boden | 24 |
| Anzahl der verstellbaren Düsen | 16 |
| Verschließbare Düsen | ja |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Mit Rückenlehne | nein |
| Mit Kopfstütze | nein |