Viega Winkelverschraubung Sanpress Inox 2355 35 mm x Rp 1 1/4, 90°, Stahl nichtrostend, flachdichtend, SC-Contur
153167
4015211437350
437350
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
winklig, Pressanschluss, mit Dichtelement EPDM, Flachdichtung EPDM, Überwurfverschraubung, Mehrkant
Merkmale
| Produktklasse | Verschraubung Rohrsystem |
| Serie | Sanpress Inox |
| Modell | 2355 |
| Länge | 46 mm |
| Internet Link | https://www.viega.de/de/article/437350 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 25 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 1 1/4 Zoll |
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
| Anschluss 2 | Innengewinde zylindrisch BSPT-Rp (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| UBA-Positivliste | ja |
| Größe | 35 mm x Rp 1 1/4 |
| Form | gerade |
| Grad | 90 ° |
| Schlüsselweite | 46 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 35 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 35 mm |
| Systemgebunden | ja |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 105 °C |
| Werkstoff Anschluss 1 | Edelstahl |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | 1.4401 |
| Werkstoff Anschluss 2 | Edelstahl |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | 1.4401 |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Konturcode Verbindung 1 | V |
| Reduzierend | nein |
Anhänge
Varianten
Viega Winkelverschraubung Sanpress Inox 2355 15 mm x Rp 1/2, 90°, Stahl nichtrostend, flachdichtend, SC-Contur 153163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Winkelverschraubung Sanpress Inox 2355 18 mm x Rp 1/2, 90°, Stahl nichtrostend, flachdichtend, SC-Contur 219198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Winkelverschraubung Sanpress Inox 2355 18 mm x Rp 3/4, 90°, Stahl nichtrostend, flachdichtend, SC-Contur 219199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Winkelverschraubung Sanpress Inox 2355 22 mm x Rp 3/4, 90°, Stahl nichtrostend, flachdichtend, SC-Contur 153164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Winkelverschraubung Sanpress Inox 2355 22 mm x Rp 1, 90°, Stahl nichtrostend, flachdichtend, SC-Contur 153165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|