Viega Urinal-Fertigbauset Visign for Style 13-8333.2 Kunststoff edelmatt, 150 x 140 x 12 mm, manuell von vorn/oben
K20229037
4015211654801
654801
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Urinal-Spülsystem, mit Betätigungsplatte, Kartuschenventil, Befestigungsrahmen, Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Visign for Style |
| Modell | 8333.2 |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Farbe | Chrom |
| Glanzgrad | matt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bedienung | Ein-Knopf |
| Akzentfarbe | weiß |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | nein |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Geeignet für Wand-WCs | nein |
| Geeignet für Urinale | ja |
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Geeignet für Spülkasten | ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | nein |
Anhänge
Varianten
Viega Urinal-Fertigbauset Visign for Style 13-8333.2 Kunststoff weiß, 150 x 140 x 12 mm, manuell von vorn/oben K18182724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Urinal-Fertigbauset Visign for Style 13-8333.2 Kunststoff verchromt, 150 x 140 x 12 mm, manuell von vorn/oben K18182725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Urinal-Fertigbauset Visign for Style 13-8333.2 Kunststoff edelmatt, 150 x 140 x 12 mm, manuell von vorn/oben K20229037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|