Viega Urinal-Fertigbauset Visign for More 104-8354.2 150x140x4,5mm, manuell von vorne/oben, Aluminium Edelstahlfarben
K18182710
4015211599027
599027
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Urinal-Spülsystem, mit Betätigungsplatte, Kartuschenventil, Befestigungsrahmen, Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Visign for More |
| Modell | 8354.2 |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 4,5 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Internet Link | https://www.viega.de/de/article/599027 |
| Farbe | Edelstahl |
| Glanzgrad | matt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Bedienung | Ein-Knopf |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | nein |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Geeignet für Wand-WCs | nein |
| Geeignet für Urinale | ja |
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Geeignet für Spülkasten | ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | nein |
Anhänge
Varianten
Viega Urinal-Fertigbauset Visign for More 104-8354.2 150x140x4,5mm, manuell von vorne/oben, Aluminium verchromt K18182709
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Urinal-Fertigbauset Visign for More 104-8354.2 150x140x4,5mm, manuell von vorne/oben, Aluminium edelmatt K20229010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Urinal-Fertigbauset Visign for More 104-8354.2 150x140x4,5mm, manuell von vorne/oben, Aluminium Edelstahlfarben K18182710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|