Viega Rost Advantix 4982.80 Visign ER14, 800 mm, Glas (ESG) klar/schwarz
K19735651
4015211737467
737467
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Belaghöhe von 6-18 mm (Fliese + Kleber), höhenverstellbar, Verstellfußset, Siebeinsatz, Edelstahlelement quadratisch
Merkmale
| Produktklasse | Rost Duschrinne |
| Serie | Advantix |
| Modell | 4982.80 |
| Länge | 800 mm |
| Höhe | 6 - 18 mm |
| Größe | 800 mm |
| Form | rechteckig |
| Abschließbar | nein |
| Material Gitter | Glas |
| Gitter für Glas | nein |
| Gitter für Fliesen | ja |
Anhänge
Varianten
Viega Rost Advantix 4982.80 Visign ER14, 750 mm, Glas (ESG) klar/schwarz K19735650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Rost Advantix 4982.80 Visign ER14, 800 mm, Glas (ESG) klar/schwarz K19735651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Rost Advantix 4982.80 Visign ER14, 900 mm, Glas (ESG) klar/schwarz K19735652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Rost Advantix 4982.80 Visign ER14, 1000 mm, Glas (ESG) klar/schwarz K19735653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Rost Advantix 4982.80 Visign ER14, 1200 mm, Glas (ESG) klar/schwarz K19735654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|