Viega Rost Advantix 4972.40 Visign EA2, 165 x 20 mm, Edelstahl, matt
K19735563
4015211592400
592400
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
1.4301
Merkmale
| Produktklasse | Rost Duschrinne |
| Serie | Advantix |
| Modell | 4972.40 |
| Länge | 165 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Internet Link | https://www.viega.de/de/article/592400 |
| Farbe | Edelstahl |
| Werkstoffgüte | 1.4301 |
| Größe | 165 x 20 mm |
| Form | rechteckig |
| Abschließbar | nein |
| Material Gitter | Edelstahl |
| Gitter für Glas | nein |
| Gitter für Fliesen | ja |