Viega Dichtung 9954.92-V 69 x 42 x 9 mm, Gummi schwarz, für Spülenkomplettabläufe
146564
4015211282578
282578
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Dichtring |
| Modell | 9954.92-V |
| Internet Link | https://www.viega.de/de/article/282578 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Außendurchmesser | 69 mm |
| Innendurchmesser | 42 mm |
| Stärke | 9 mm |