Viega Betätigungsplatte Visign for Style 21-8611.2 130x130x8mm, für Urinal, Kunststoff schwarz matt
K22717207
4015211818050
818050
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Befestigungsrahmen, Betätigungsstifteset, Befestigungsbolzen und Kartuschenventil, für Urinal-Spülsystem, aus Kunststoff, manuelle Spülauslösung von vorn
Merkmale
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Visign for Style |
| Modell | 8611.2 |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Internet Link | https://www.viega.de/de/article/818050 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bedienung | Ein-Knopf |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | ja |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
Anhänge
Varianten
Viega Betätigungsplatte Visign for Style 21-8611.2 130x130x8mm, für Urinal, Kunststoff weiß-alpin K9327835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Betätigungsplatte Visign for Style 21-8611.2 130x130x8mm, für Urinal, Kunststoff edelmatt K9327834
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Betätigungsplatte Visign for Style 21-8611.2 130x130x8mm, für Urinal, Kunststoff verchromt K9327833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Betätigungsplatte Visign for Style 21-8611.2 130x130x8mm, für Urinal, Kunststoff schwarz matt K22717207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|