Viega Betätigungsplatte Visign for More 105-8357.11 271 x 140 x 8 mm, ESG weiß/verkehrsweiß, für UP-Spülkasten
K20229073
4015211759063
759063
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für UP-Spülkasten 2H, UP-Spülkasten 2L, UP-Spülkasten 2C, Glas, berührungslose Spülauslösung von vorn oder oben, 2-Mengen-Spültechnik, mit Viega Hygiene+ Funktion, mit Bowdenzugeinheit, Netzteil (Kabellänge 1,05 m), Befestigungsrahmen, Befestigungsmaterial, Werkseinstellung Teilspülmenge ca. 3 l, Werkseinstellung Vollspülmenge ca. 6 l, Netzspannung 100–240 V AC/50–60 Hz
Merkmale
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Visign for More |
| Modell | 8357.11 |
| Länge | 271 mm |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Glas |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | ja |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |