Verteilerkasten BlauFast SR 200/90x8, 50P, Kunststoff, 8 Anschlüsse DN90, 1xDN200
K21581710
4058448084942
8084942
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Luftverteilerkasten |
| Länge | 496 mm |
| Breite | 496 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Ausführung | komplett |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Max. Luftmenge | 360 m³/h |
| Anzahl der Abzweige | 8 |