Verteilerkasten BlauFast SR 160/63x10 01, Metall, 10 Anschlüsse DN 63, 1x DN160
K15560573
4058448023361
8023361
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Luftverteilerkasten |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 202 mm |
| Ausführung | komplett |
| Werkstoff | Stahl |
| Max. Luftmenge | 250 m³/h |
| Anzahl der Abzweige | 10 |