Verteilerkasten BlauFast SR 125/75x6 03, Metall, 6 Anschlüsse DN 75, 1x DN125
K15560572
4058448023354
8023354
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Luftverteilerkasten |
| Länge | 530 mm |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 162 mm |
| Ausführung | komplett |
| Werkstoff | Stahl |
| Max. Luftmenge | 180 m³/h |
| Anzahl der Abzweige | 6 |