Verteilerkasten BlauFast SR 125/75x2 01, Metall, 2 Anschlüsse DN75, 1xDN125
K15560699
4058448028373
8028373
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Luftverteilerkasten |
| Länge | 196 mm |
| Breite | 178 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Ausführung | komplett |
| Werkstoff | Stahl |
| Max. Luftmenge | 60 m³/h |
| Anzahl der Abzweige | 2 |