Verteilerkasten BlauFast SR 125/63x6 03, Metall, 6 Anschlüsse DN 63, 1x DN 125
K15560570
4058448023330
8023330
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Luftverteilerkasten |
| Länge | 530 mm |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 162 mm |
| Ausführung | komplett |
| Werkstoff | Stahl |
| Max. Luftmenge | 150 m³/h |
| Anzahl der Abzweige | 6 |