Verteilerkasten BlauFast SR 125/63x6 02, Metall, 6 Anschlüsse DN 63, 1x DN125
K15560569
4058448023323
8023323
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Luftverteilerkasten |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 202 mm |
| Ausführung | komplett |
| Werkstoff | Stahl |
| Max. Luftmenge | 150 m³/h |
| Anzahl der Abzweige | 6 |