Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ausgießer mit flex Metallrohr Olivgrün/Olivgrün VALPRO 121533
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | olivengrün |
| passend für | 5 + 10 l |
| Stutzen-Außen-Ø | 20 mm |
| Länge | 380 mm |
| Herstellerartikelnummer | ILT0033 |
| Herstellername | VALPRO SIA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dichtung für Stahlblech Kraftstoffkanister A 5 St. VALPRO 212346
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 54 x 49 x 4,8 mm |
| Herstellerartikelnummer | BLIVESK_x5_EDE |
| Herstellername | VALPRO SIA |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dichtung für Ausgießer mit flex Metallrohr A 5 St. VALPRO 212347
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessungen | 55 x 48 x 4 mm |
| Herstellerartikelnummer | BLIVESA V1_x5_EDE |
| Herstellername | VALPRO SIA |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |